20 | Control II | Trejo Palacios Kristal Karina | 7-A | | 10:00:00 a. m. | 05/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 15/12/2022 |
20 | Automatización II | López Monteagudo Francisco Eneldo | 7-A | | 10:00:00 a. m. | 30/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |
20 | Electrónica de Potencia | De la Torre y Ramos Jorge / Bañuelos García Luis Eduardo | 7-A | | 10:00:00 a. m. | 02/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
20 | Sistemas digitales III | García Duran Ángel | 7-A | | 10:00:00 a. m. | 08/12/2022 | | 01:00:00 p. m. | 15/12/2022 |
20 | Instrumentación | | 7-A | Revisar con el maestro | | | |
21 | Automatización III | López Monteagudo Francisco Eneldo | 8-A | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
21 | Topicos Especializados | Villagrana Barraza Santiago | 8-A | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
21 | Mecatrónica II | Gámez Medina José Manuel | 8-A | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 13/12/2022 |
21 | seminario de titulacion | Vazquez Reyes Sodel | 8-A | Revisar con el maestro | | | |
21 | Robotica I | Reyes Rivas Claudia | 8-A | Revisar con el maestro | | | |
21 | Servomecanismos | Bañuelos García Luis Eduardo | 8-A | | 10:00:00 a. m. | 08/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
22 | Optativa I (Ingeniería de Manufactura) | Jímenez Díaz Gilberto | 8-B | | 10:00:00 a. m. | 02/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
22 | Automatización III | López Monteagudo Francisco Eneldo | 8-B | | 01:00:00 p. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
22 | Topicos Especializados | Villagrana Barraza Santiago | 8-B | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
22 | seminario de titulacion | Vazquez Reyes Sodel | 8-B | Revisar con el maestro | | | |
22 | Diseño Electrónico | Guerrero Osuna Héctor Alonso | 8-B | | 10:00:00 a. m. | 02/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
22 | Dispositivos Programables Avanzados I | Ornelas Vargas Gerardo | 8-B | | 10:00:00 a. m. | 30/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 13/12/2022 |
22 | Sistemas Digitales IV | Hernandez Calviño Manuel | 8-B | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
23 | Optativa I (Diseño Electrónico) | Guerrero Osuna Héctor Alonso | 8-C | | 10:00:00 a. m. | 09/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |
23 | Automatización III | López Monteagudo Francisco Eneldo | 8-C | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
23 | Topicos Especializados | Villagrana Barraza Santiago | 8-C | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
23 | seminario de titulacion | Vazquez Reyes Sodel | 8-C | Revisar con el maestro | | | |
23 | Biosistemas | Moreno Lucio Mireya | 8-C | | 10:00:00 a. m. | 05/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 15/12/2022 |
23 | Bioinstrumentación | Baltazar Raigosa Antonio | 8-C | | 10:00:00 a. m. | 07/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |
24 | Optativa II – Telemandos | Rodríguez Abdalá Víktor Iván | 9-A | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
24 | Topico Selecto – Sistemas CAM/CNC | Zesati Belmontes Sara Isabel | 9-A | | 10:00:00 a. m. | 01/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 13/12/2022 |
24 | Seminario de Titulación II | Ortiz Rodríguez José Manuel | 9-A | | 10:00:00 a. m. | 05/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
24 | Incubación | Flores Chaires Luis Alberto | 9-A | | 10:00:00 a. m. | 06/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |
24 | Robotica II | Reyes Rivas Claudia | 9-A | Revisar con el maestro | | | |
25 | Optativa II – Telemandos | Rodríguez Abdalá Víktor Iván | 9-B | | 10:00:00 a. m. | 30/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 15/12/2022 |
25 | Topico Selecto – Sistemas CAM/CNC | Zesati Belmontes Sara Isabel | 9-B | | 01:00:00 p. m. | 05/12/2022 | | 01:00:00 p. m. | 15/12/2022 |
25 | Seminario de Titulación II | Ortiz Rodríguez José Manuel | 9-B | | 10:00:00 a. m. | 07/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 12/12/2022 |
25 | Incubación | Flores Chaires Luis Alberto | 9-B | | 10:00:00 a. m. | 06/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |
26 | Optativa II – Telemandos | Rodríguez Abdalá Víktor Iván | 9-C | | 10:00:00 a. m. | 07/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 13/12/2022 |
26 | Ingeniería Biomédica II | Escalera López José de Jesus | 9-C | | 10:00:00 a. m. | 28/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
26 | Biomecatrónica | Gámez Medina José Manuel | 9-C | | 10:00:00 a. m. | 30/11/2022 | | 10:00:00 a. m. | 15/12/2022 |
26 | Seminario de Titulación II | Ortiz Rodríguez José Manuel | 9-C | | 10:00:00 a. m. | 02/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |
26 | Topico Selecto – Sistemas CAM/CNC | Zesati Belmontes Sara Isabel | 9-C | | 01:00:00 p. m. | 07/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 14/12/2022 |
26 | Incubación | Flores Chaires Luis Alberto | 9-C | | 10:00:00 a. m. | 06/12/2022 | | 10:00:00 a. m. | 16/12/2022 |